Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Ермо-Николаевка

30 сентября в Ермо-Николаевском СДК прошел праздничный концерт «Ког­да душа и сердце молоды», посвященный Дню пожилых людей. Творческий коллек­тив Дома культуры подготовил разножан­ровую и интересную программу. С доб­рыми словами и поздравлениями высту­пил глава администрации Ермо-Николаевского сельского поселения Алексей Геннадиевич Ермаков.

Для виновников торжества прозвуча­ли сольные песни в исполнении Людми­лы Ганьшиной, Василия Параскива и Марии Марининой. Самые юные участ­ники: Варвара Сидорова, Любовь и Алек­сандра Параскив исполнили задорные частушки под аккомпанимент Алексея Сергунина и Софии Параскив. Номер вызвал большой восторг в зале.

В исполнении Дианы Сергуниной про­звучала трогательная поэма «Последние стихи капризного старика», не оставившая никого равнодушным. А Варвара Сидоро­ва прочитала стихотворение «Бабушка».

Творческий коллектив показал зрите­лям смешную сценку «Как старик стару­ху продавал». Не менее позитивным был номер Василия Параскива, прочитавше­го басню «Стрекоза и муравей».

В исполнении квартета прозвучали песни «Вишня», «Через реченьку мос­ток». А завершили праздничную програм­му песни «Цветет малина» и «Букет из белых роз» в исполнении дуэта Василия Параскива и Людмилы Ганьшиной.

В конце вечера состоялось празднич­ное чаепитие. Все получили массу поло­жительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Ведь не важно сколько нам по паспорту лет, молодости нашей нет конца.

Диана СЕРГУНИНА

Газета "Сельская жизнь"

5 октября 2018 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области