Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Мы - крылья России»

2018 год объявлен Го­дом добровольца. В самой идее волонтерства зало­жен глубокий смысл, позво­ляющий раскрыть суть че­ловеческого характера, все его сильные, позитивные стороны. Забота о ближнем, милосердие, готовность прийти на помощь - в душе, в характере, в культуре на­шего народа.

X областной конкурс молодежных программ «Молодежь 21 века», орга­низованный и проведен­ный по инициативе Рязан­ского областного научно-методического центра народного творчества наглядно продемонстриро­вал, что целью волонтерс­кого движения является развитие у молодежи высо­ких нравственных качеств путем пропаганды добро­вольческого труда, вовле­чение молодежи в проекты, связанные с оказанием кон­кретной помощи. Област­ной конкурс прошел в Чучковском РДК. В нем приня­ли участие шесть молодеж­ных коллективов. Главной темой конкурса стала ак­тивная жизненная позиция молодежи: за здоровый об­раз жизни и программы, посвященные Году волон­тера в России. Творческий коллектив Ермишинского районного Дома культуры представил программу «Мы крылья России» (ру­ководители Оксана Чулина и Наталья Гладкова). На конкурсе была представле­на насыщенная программа, здесь нашлось место вока­лу, эстрадному танцу, теат­рализованному представ­лению. Молодежный кол­лектив Ермишинского МРДК награжден дипло­мом 2 степени «За активное участие, за высокий худо­жественный уровень ис­полнительского мастерства

и за активную работу по развитию волонтерского движения». От всей души поздравляю нашу команду с этой наградой, желаю им здоровья, счастья, успехов, ведь завтрашний день в ва­ших руках!

Татьяна АБРАМОВА

Газета "Ермишинский вестник"

20 апреля 2018 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области