Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Дерево - один из основ­ных материалов, который издавна умельцы использо­вали для изготовления все­возможных вещей.

17 августа в Муниципальном культурном центре прошел урок па­мяти «И разогнулась Курская дуга», посвящённый 75-летней годов­щине великой битвы на Курской дуге.

10 августа в Нестеровском КСК состоялась бесе­да с подрастающим поколе­нием на тему «Наркотики глазами подростков». В про­цессе разговора дети изоб­разили свою неприязнь к наркотикам в рисунках. Все вместе рассуждали о вреде наркотических средств, их последствиях, а также в чем заключается опасность при­менения наркотических пре­паратов для отдельного че­ловека в обществе в целом.

День поселка - это праздник жителей всего района. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. И тому есть несколько причин. Прежде всего, этот праздник - все­гда очень веселое, интересное событие, которое дарит хорошее настроение, дает возможность отвлечься от будничных дел и забот, надолго оставляет самые теп­лые воспоминания. А еще это лишний повод для того, чтобы встретиться с друзьями, знакомыми, чтобы по­общаться в непринужденной обстановке, рассказать друг другу обо всех новостях.

Более 120 человек пришли в прошедшее воскресе­нье на праздник «Родимый край, село родное» в с. Ти­мошкино.

Прошедший в Мосолове День села оставил местным жителям море позитивных эмоций и приятных воспоми­наний. Это был яркий, незабываемый праздник.

День села в Больших Пекселах собрал вместе чуть не всех местных жителей, а также дачников и многочис­ленных гостей. Люди шли к Дому культуры как на боль­шой праздник, нарядные, с хорошим настроением.

Сотрудники Инякинского Дома культуры и библио­теки провели развлекатель­но-игровую программу «День полезного варенья», которая была посвящена са­мой вкусной ягоде - мали­не.

Шиловский район посетили юные этногра­фы из Нижнего Новгоро­да, которые размести­лись на базе бывшей Свинчусской школы.

Очередная православно-просветительская программа, под­готовленная сотрудниками и посетителями «Университета тре­тьего возраста» Кадомского комплексного центра социального об­служивания населения, прошла в селе Котелино, на территории, прилегающей к храму Николая Чудотворца.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области