Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Каширинский ДК после завершения капитального ремонта распахнёт свои двери для всех жителей посёлка и гостей. А пока сельская библиотека приняла всех желающих в День пожилых людей.

Во Дворце культуры прошел вечер «Чтобы душой не стареть», посвящённый Международному дню пожилых людей.

В концертном зале Дворца культуры «Приокский» города Рязани прошел областной отборочный тур Международного фестиваля военно-патриотичес­кой песни «Наследники Победы».

В Михайлове стартовал Всероссийский конкурс- фестиваль творчества и искусств «В его музыке славянская душа», посвящённый военному дири­жеру и композитору Василию Агапкину.

Музыкально-песенный альбом под таким названием рязанцам представили в областной библиотеке имени Горького.

11 октября комплексный центр социального обслуживания населения в Сараях провел благотворительную выставку-ярмарку для населения, которая является одним из направ­лений проекта «Школа лидерства активного долголетия». Ее цель - вовлечение граждан старшего поколения и инвалидов в активную жизнь, возможность почувствовать свою при­частность к общему делу.

В прошедшее воскресенье в Борце отмечали двойной праздник: православный - Покров Пресвятой Богородицы, кото­рый, к тому же является еще и престольным праздником в селе, и приуроченный к нему - Международный день пожилых людей. Такая традиция сохраняется здесь на протяжении вот уже нескольких лет.

Недавно в Алешинском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, - «Нам года - не беда». Его провели работни­ки Дома культуры и библиотеки совместно с председа­телем Совета ветеранов И. В. Родивиловой и директо­ром клуба Н. Н. Жуликовой.

B Малостуденецком Доме культуры, по годами укоре­нившейся традиции, состоялось праздничное меропри­ятие, на котором чествовали старшее поколение поселе­ния.

6 октября в Павелецком Доме культуры прошел празд­ничный концерт "Славим возраст золотой", посвящен­ный Дню пожилых людей.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области