Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Выставка, рассказывающая о монастырях и храмах Рязанской области, открылась в Заокском доме культуры .

В социально-культурном центре прошел I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Малая родина С. Есенина». Более 600 участников из разных городов приехали, чтобы продемонстрировать свое мастерство на родине великого поэта.

Скопинских школьников пригласили на гулянье в рамках проекта "Комфортная городская среда".

Доброй традицией стало проведение встреч район­ного методического объединения учителей образова­тельной области «Искусство» в отделе ЭКЦ «Заряна» му­зейного историко-культурного комплекса. Новая встре­ча оказалась такой же интересной, как и предыдущая. Сотрудники отдела Екатерина Пушкина, Наталья Лесни­кова и Светлана Костина интересно раскрыли тему за­нятия - «Народные традиции в русской культуре». Те­атрализованное представление «Наступили Святки - на­чались колядки» было ярким и познавательным.

2 февраля в Шацком Муниципальном культурном центре состоится вечер памяти, посвященный заслуженному работ­нику культуры России, педагогу, музыканту, композитору, руководителю Польно-Ялтуновского народного хора Петру Васильевичу Хабарову.

Во Власовском Доме культуры действует детс­кий ансамбль «Звездочки». Его участники - Елизавета и Софья Кастерины, Ната­лья и Мария Мясниковы. С момента его создания юные дарования принима­ют активное участие в кон­цертах, районных празд­никах, выступают в дет­ском оздоровительном ла­гере «Олимпийский». В их репертуаре – детские эстрадные песни. С 2014 года дети поют сольно. Ни один праздник в нашем Доме культуры не проходит без выступления «Звездочек», они с радостью дарят зри­телям яркие, теплые и тро­гательные номера.

Животные, как домаш­ние, так и дикие, дарят много положительных эмоций и, безусловно, за­служивают внимания к себе. А как преданы они, как прекрасны и озорны, а порой беспомощны и без­защитны!

В Ижевском Доме культуры для сельчан в новогодние каникулы создают атмосферу праздника.

Елена Моисеева - заведующая автоклубом Кораблинского Дворца культуры. В 1991 году она окончила режиссерско-театральное отделение Тамбовского государственного института культуры.

20 января члены клуба «Долголетие» собрались на «Январские посиделки - 2018».

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области