Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Проект Нескучная пятница продолжается

8 июня в 17.00 на улице Ломоносова  в продолжении проекта  Управления культуры и туризма города Сасово - «Нескучная пятница» состоялась конкурсно-развлекательная  программа  при участие творческих коллективов Городского дома культуры: вокальной группы "Камертон" (рук. Буданова А.П.) и хореографического коллектива "Отражение"(рук. Дубровина И.Г.). Музыкальную часть программы открыла песня "Улочки центральные" в исполнении В.Гринчака, который на протяжении всего вечера еще ни раз радовал зрителей любимыми всеми песнями. Конкурная программа не оставила равнодушными маленьких жителей: дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх и хороводах, за что получали сладкие призы.

     Библиотекари городской детской библиотеки провели акцию-голосование «Лучшая книга».

     Жители близлежащих улиц приняли непосредственное участие в мероприятии: приготовили лавочки и стулья, угощали всех желающих сладким чаем из самовара и баранками. Присутствовали и гости из Москвы, гостившие у родственников. Мероприятие получилось душевным и веселым, все остались очень довольны и выразили большое пожелание встретиться снова. Даже начинающийся дождь не помешал работникам культуры города создавать праздничное настроение всем присутствующим. Благодарим всех, кто провел с нами этот вечер. На встрече с жителями своего избирательного округа присутствовал Депутат Думы г.Сасово Вадим Анатольевич Игнатьев, который выступил со словами приветствия.

     Проект "Нескучная пятница" несомненно завоюет огромную популярность среди жителей нашего города! Ждем Вас на наших мероприятиях! 







Другие события

ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области