Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Проект «Нескучная пятница»

        Впервые управлением культуры и туризма г. Сасово реализуется проект «Нескучная пятница», который продлится три летних месяца. В рамках реализации проекта у детей и родителей будет возможность с максимальной пользой организовать совместный досуг во время летних каникул.
       Старт проекту был дан 1 июня, в День защиты детей, на площади Муниципального культурного центра. Для детей и взрослых коллективом Муниципального культурного центра была подготовлена концертно- развлекательная программа «Планета детства». Директор МКЦ Елена Петровна Фролова поздравила всех с Днем защиты детей, пожелала хороших каникул и прекрасного настроения.
       Участники театральной студии «Феникс» вместе с «Машей и Медведем» подготовили интересные игры и конкурсы, своим выступлением порадовали участники вокальной студии «До-ми-солька» и танцевальной студии «Креатив». Для любителей чтения работала уличная библиотека, каждый желающий мог обменяться книгами.
       Никто не стоял на месте, все вместе пели и танцевали, участников поддерживали и дети, и родители.
       В завершении праздника начальник управления культуры и туризма Ольга Александровна Левина рассказала о сути проекта «Нескучная пятница», целью которого является организация досуга для детей и взрослых на разных территориях города. В проекте будут задействованы коллективы МКЦ, ГДК, библиотек и музеев города. К каждой пятнице мобильные группы подготовят для жителей и гостей города новую интересную программу.
        Приходите, скучно точно не будет!Впервые управлением культуры и туризма г. Сасово реализуется проект «Нескучная пятница», который продлится три летних месяца. В рамках реализации проекта у детей и родителей будет возможность с максимальной пользой организовать совместный досуг во время летних каникул. Старт проекту был дан 1 июня, в День защиты детей, на площади Муниципального культурного центра. Для детей и взрослых коллективом Муниципального культурного центра была подготовлена концертно- развлекательная программа «Планета детства». Директор МКЦ Елена Петровна Фролова поздравила всех с Днем защиты детей, пожелала хороших каникул и прекрасного настроения. Участники театральной студии «Феникс» вместе с «Машей и Медведем» подготовили интересные игры и конкурсы, своим выступлением порадовали участники вокальной студии «До-ми-солька» и танцевальной студии «Креатив». Для любителей чтения работала уличная библиотека, каждый желающий мог обменяться книгами. Никто не стоял на месте, все вместе пели и танцевали, участников поддерживали и дети, и родители. В завершении праздника начальник управления культуры и туризма Ольга Александровна Левина рассказала о сути проекта «Нескучная пятница», целью которого является организация досуга для детей и взрослых на разных территориях города. В проекте будут задействованы коллективы МКЦ, ГДК, библиотек и музеев города. К каждой пятнице мобильные группы подготовят для жителей и гостей города новую интересную программу. Приходите, скучно точно не будет!


















Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области