Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В Сасово чествовали семей

В Сасово чествовали семей

Управление культуры г. Сасово и работники Муниципального культурного центра в рамках празднования Дня семьи, любви и верности провели 6 июня в зале ресторана «Цна»  концерт, на котором чествовались лучшие семейные пары города, чья любовь и верность достойна стать примером для многих поколений. За празднично накрытыми столами собрались гости и виновники торжества. Много добрых слов и поздравлений прозвучало в этот день.                                         

Депутат областной  Думы – Евгений Вильевич  Смольников поздравил всех собравшихся с праздником,  и вручил  семье Игоря Семеновича и Ларисы Валентиновны  Стучинским  прожившим в браке 50 лет  - Медаль  Организационного комитета  День семьи, любви и верности в Российской Федерации  «За любовь и верность»  и Почетную грамоту  за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях.

Заместитель Главы администрации города Сасово – Людмила Михайловна Амелина   пожелала всем юбилярам здоровья, любви и дальше идти по жизни рука об руку, поддерживая и помогая друг другу в трудные минуты, деля радости и невзгоды пополам.

С приветственным словом, обратилась  Начальник территориального отдела ЗАГС по г. Сасово и сасовскому району  - Илга Ивановна Гусева и вручила парам поздравительный адрес.

В награждении принял участие Иерей Храма Архангела Михаила Александр Веденеев и преподнес каждой супружеской паре по образу святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

О жене и муже принято говорить: «Спутник жизни». Хороший спутник не тот, кто просто шагает рядом. Это тот, на кого можно опереться в любую минуту, кто не даст поскользнуться на обрывистой тропинке, отстать в пути, кто помогает подняться в гору.

Бурными аплодисментами приветствовали семейные пары, которые в этом году отмечают 20 - летие совместной жизни. Это семьи Романа Николаевича и Аллы Игоревны Чернобаевых и  Наиля Алимовича и Эльвиры Наильевны Енгалычевых, Андрея Витальевича и Натальи Борисовны Шмельковых, проживших вместе четверть века - 25 лет. Михаила Николаевича и Валентины Ивановны Осиных и Владимира Васильевича и Ирины Леонидовны Гринчак, их совместный семейный стаж 35 лет. 

40 лет в любви и согласии прожили вместе – Александр Михайлович и Ольга Васильевна Зацепины,  Александр Иванович и Галина Алексеевна Хрыновы.

С особой теплотой чествовали супружеские пары, которые прожили  в браке 50 лет и отмечают в этом году Золотую свадьбу: Игорь Семенович и Лариса Валентиновна Стучинские, Виктор Михайлович и Татьяна Викторовна Пестриковы, Анатолий Николаевич и Галина Ивановна Веденькины, Виктор Федорович и Любовь Федоровна  Липилихины.

И, конечно не обошлось в этот день без подарков, на протяжении полутора часов своим творчеством виновников торжества радовали самодеятельные артисты Муниципального культурного центра и Городского Дома культуры.

 В конце вечера, каждая семья получила подарок, и сюрпризом для всех стало вручении фотографии о совместном мероприятии предоставленное работниками ИП «Трухин».

 

Праздник получился интересным, добрым, по-домашнему теплым. А выходили все, под звон колоколов Храма Архангела Михаила.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области