Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Взвейтесь кострами…..»

«Взвейтесь кострами…..»

Помните, как это все было? Стенгазеты, сбор металлолома и макулатуры, шефство, пионерские сборы с выносом знамени под грохот барабанов и горна, песни хором, и столько всего еще!

Будь готов - всегда готов! Хоть известный пионерский клич и канул в лету, однако, День пионерии никто не отменил. Сегодня, спустя 96 лет, о тех временах не забыли. И, несмотря на то, что этот праздник детский, отмечают его все, потому что у каждого взрослого было свое пионерское детство. Время романтики, время костров и песен, время настоящей пионерской дружбы!

19 мая 2018 года в читальном зале библиотеки №38 (Ушаково), в рамках 96 - летия со дня создания пионерской организации, прошло мероприятие, собравшее людей, чьё детство прошло  под  девизом «Всегда готов!». И не смотря на возраст, многие из присутствующих, которые уже воспитывают не только детей, но внуков, с удовольствием окунулись  в то прекрасное незабываемое время. Все вместе учавствовали в конкурсах, играх, спортивных соревнованиях,  пели под гитару

Организаторы данного мероприятия работники библиотеки №38 и МБУ Муниципальный культурный центр подарили всем частичку того незабываемого и счастливого времени –под названием « ПИОНЕРСКОЕ ДЕТСТВО», надеемся эти встречи станут доброй традицией.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области