Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Я на пенсии сижу, время зря не провожу

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности. Быть особен­но чутким и внимательным. Это дата именуется Меж­дународным днём пожилых людей.

В Боровковском Доме куль­туры прошёл интересный вечер встречи «Я на пенсии сижу, вре­мя зря не провожу». Мы, люди ’старшего поколения, с удо­вольствием участвовали в кон­курсно-игровой программе.

Фойе Дома культуры в этот день было празднично украше­но разноцветными шарами, яр­кими цветами, красивыми осенними листьями. Звучала музыка нашего поколения, от которой нахлынули приятные воспоминания.

Ведущие, сотрудники на­шего Дома культуры Наталья Акимова и Марина Салапина, встречали всех с улыбками, приглашали за праздничные столы с угощением.

Потом ведущие разделили нас на две команды для участия в конкурсах. «Смотай клубок!» - вроде бы и простое, но в то же время довольно веселое состя­зание, победителем в котором стала Нина Булыгина. А вот в конкурсе «Весёлый случай из жизни» самой яркой оказалась Галина Юрченко. Танцевальный и музыкальный конкурсы заря­дили нас всех бодростью.

В этот вечер мы долго бол­тали за чашкой чая. Не обо­шлось без разговора о здоро­вье. Лично я узнала, что сни­жает уровень сахара в крови домашнее средство - чай из стручков фасоли. Обязательно попробую!

От имени участников встре­чи благодарим всем сердцем её активных организаторов - Наталью Акимову и Марину Салапину. А также спонсоров ве­чера: местную предпринима­тельницу Тамару Поликашину и руководство СПК «Мир».

Валентина РЫБАКОВА, жительница с. Боровок, участница встречи

Газета "Александро-Невские вести"

19 октября 2018 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области