Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Года не в укор вам, а в пример нам!

В поселениях района поздравили заслуживших почет и уважение людей старшего поколения.

В Дегтянском СДК в праздничный вечер со сцены звучали стихи, песни, за­дорные частушки. Зрители соревнова­лись в игре «Угадай песню по аккордам», отгадывали загадки, а за чашкой чая гос­ти делились воспоминаниями, пели лю­бимые песни под баян, танцевали. Мария Степановна Давыдкина (88 лет) и Анато­лий Акимович Тошнов (80 лет) исполни­ли под аккомпанемент Ивана Земского осенний вальс. Много теплых слов зву­чало в адрес пенсионеров в этот вечер, встреча получилась по-семейному теп­лой и душевной. Жители села благода­рят индивидуального предпринимателя М. Коновалова и администрацию Выжелесского поселения за помощь в подго­товке и проведении праздника.

В Михальском СДК прошел концерт «Пусть ваша осень будет золотой». Про­грамма праздника была веселой, инте­ресной и насыщенной. Участники кон­церта исполнили песни, веселые частуш­ки, стихи, танцы и юмористические сцен­ки. Также для зрителей прошла беспро­игрышная лотерея и музыкальная игра «Угадай мелодию». Жители с. Михали от всей души благодарят организаторов и артистов за отличное настроение.

В Киструсском СДК прошел праздник «Согреем ладони, разгладим морщины».

А в Вельском ДК на огоньке «Серд­цем не стареет человек» пожилые жите­ли села пели и плясали под аккомпане­мент местного маэстро Александра Ми­хайловича Руднова. Праздничный кон­церт с поздравлениями и чаепитием про­шел в Троицком СДК и в Красильникове.

В Городковической школе для бабушек и дедушек на праздничном концерте ре­бята выступили со стихотворениями, пес­нями и юмористическими миниатюрами.

В Ижевском СДК прошел концерт «Закружила в небе осень» с участием танцевального коллектива «Шаг вперед», ансамбля «Нежность», театральной сту­дии и солиста ансамбля «Второе дыха­ние» Юрия Козьмина.

В Кутуковском СДК пенсионеров по­здравили творческие коллективы. Зри­тели тепло благодарили артистов за яр­кие музыкальные подарки.

Газета "Спасские вести"

11 октября 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области