Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

КОНЦЕРТ УДАЛСЯ

Вечером сапожковцы собрались на Центральной площади, где проходил концерт «Победа деда - моя Победа». Праздничное шоу подготовила режиссер районного Дома культуры Мария Щербакова. Сво­ими выступлениями земляков порадовали не только коллектив Дома культуры, но и победители V конкурса-фестиваля патриотической песни и твор­чества «Хотят ли русские войны», посвященного 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Все творческие номера зрители приняли с радуши­ем. Бурными овациями, с криками «мо-лод-цы!» гости и жители Сапожка провожали со сцены ребятишек из танцевальных коллективов «Диско» (руководитель Ок­сана Попова) и «Зазеркалье» (руководитель Зарина Купрякова). Юные артисты очень ответственно подошли к подготовке своих номеров.

- Удивительно, что совсем еще маленькие дети в сво­их танцах смогли так естественно и прочувствованно показать страшные события тех лет, - прокомментиро­вал хореографические номера житель поселка Макар Зелинский.

Прекрасным подарком в такой праздник для сапожковцев и гостей было выступление звезды эстрадного шансона Татьяны Чубаровой. Люди пели, танцевали, радовались победе, весне, а главное - жизни, которую мы проживаем благодаря дедушкам и бабушкам, вое­вавшим за нас. Завершилось празднование Дня Победы салютом, и дискотекой.

Лусине ГЕВОРГЯН

Газета "Сапожковские вести"

17 мая 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области