Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Матери, труженицы, хозяйки, общественницы

6 марта в Касимове состоялся торжественный приём, на который пригласили женщин, работающих в разных сферах, победивших в соревнованиях и кон­курсах всероссийского и регионального уровня, занима­ющихся общественной деятельностью, воспитываю­щих родных и приёмных детей. По традиции его про­вели в зале ресторана «Касимов».

В непринуждённой обстанов­ке женщин поздравляли замести­тель главы города, председателя городской Думы Олег Семёнов, депутат гордумы Александр Щербаков, председатель Касимовской местной татарской на­ционально-культурной автоно­мии Ильдар Бикуев, атаман Ка­симовского городского казачье­го общества Максим Кузин, за­меститель начальника управле­ния по организационным вопро­сам и правовому обеспечению администрации города Алек­сандр Копнев. В адрес прекрасной половины человечества зву­чали пожелания здоровья, моло­дости и любви.

- Дорогие женщины! Я желаю вам всегда заниматься любимым делом, ведь как говорил Конфу­ций: «Найдите работу по душе, и вам больше не придётся тру­диться ни одного дня в жизни», - сказал Олег Семёнов.

Женщинам-труженицам по­святили в этот день свои песни солисты городского Дворца культуры Николай Семёнов, Елисей Ильичёв, Виталий Лёвушкин, Павел Гришунин.

- Праздник получился душев­ным и торжественным одновре­менно, - говорит руководитель хореографических студий Двор­ца культуры, член совета жен­щин Светлана Иванова. - Было интересно узнать о достижени­ях наших землячек. А ещё я се­годня весь концерт была только зрителем. Для нас, работников культуры, - это редкое счастье.

Газета "Мещерские вести"

19 марта 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области