Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Мосоловский Дом культуры дарит сельчанам радость

Успешная работа сельского Дома культуры во мно­гом зависит от его тесного сотрудничества с админист­рацией поселения, библиотекой, школой и другими организациями. Такое взаимодействие в селе Мосолово есть, потому здесь удается сделать жизнь сельчан интереснее и радостнее.

Мосоловский Дом культу­ры, несмотря на все трудности, остается центром культурной жизни и общения. Это основ­ная площадка для проведения организованного досуга, мес­то встреч односельчан, здесь развиваются творческие спо­собности и «зажигаются» но­вые звездочки.

Сейчас Мосоловским СДК руководит Вячеслав Арсеков, человек талантливый, понима­ющий всю важность существо­вания очага культуры на селе. На данный момент в клубе сло­жился сплоченный коллектив, который способен дарить нам радость и хорошее настроение. Лариса Масленникова - худо­жественный руководитель, Юлия Трутутушкина отвечает за сектор по работе с детьми, Любовь Чебаева - технический работник. Без Любови Михай­ловны не обходится ни одно мероприятие, она незамени­мый помощник во всех делах, бессменный участник художе­ственной самодеятельности.

Все эти люди болеют ду­шой за свою работу. Концер­ты, праздники, посиделки, иг­ровые программы, танцеваль­ные вечера тщательно подго­товлены и проходят на высоком творческом уровне. Их стара­ниями в селе появились во­кальная группа «Сударушки» и танцевальная - «Селяночки», которые радуют зрителей сво­ими выступлениями на сцене.

Вот такой он, Мосоловский СДК! Вот такие талантливые, творческие люди работают там. Они полны неиссякаемой энергии, оптимизма, планов и идей. Мы желаем им, чтобы все задуманное получалось, а мечты обязательно сбывались. Будьте счастливы!

Жители с. Мосолово Валентина ЖЕБЕНКОВА, Анна КЛИМОВА, Надежда ПОЗДЕЕВА

Газета "Шиловский вестник"

18 января 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области