Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Новый год встретили флешмобом и разыграли тазик оливье

Главная новогодняя елка района, которую за красоту прозвали Купчихой, светит­ся разноцветными огнями, маня к себе жителей и гос­тей Путятина.

В 19.00 заиграла веселая музыка, и все, кто пришел на центральную площадь райцент­ра проводить старый год и встре­тить новый в кругу друзей и од­носельчан, начали двигаться в одном ритмичном танце.

С наступающим Новым го­дом собравшихся поздравили Дед Мороз, Снегурочка и глава администрации района Валерий Рябков.

Жителям Путятинского рай­она и руководителям органи­заций, украсившим свои дома и учреждения к Новому году разноцветной и необычной ил­люминацией, Валерий Рябков вручил дипломы и небольшие памятные подарки. Уличное сказочное представление за­вершилось салютом и криками «Ура!». Но на этом празднич­ное действо не закончилось - оно перешло в стены районно­го Дома культуры, где зрители увидели спектакль «Отморозко», а в лотерею разыграли та­зик оливье.

- Я уже давно живу и рабо­таю в Москве, но на новогод­ние каникулы всегда приезжаю домой, в Путятино. Знакомые лица, добрая, непринужденная обстановка - и получаешь за­ряд на весь год. А салат оли­вье, который моя жена выигра­ла по вступительному билети­ку, как раз к столу, - сказал Ва­силий Торнушкин.

- Новый год - особенный праздник. И я не могу предста­вить, что встречаю его не дома. Только со своей семьей, сво­ими друзьями. В этом году с удовольствием участвовал во флешмобе. Было здорово, - поделился впечатлениями Иван Чернышов.

- Для меня Новый год - это праздник волшебства, новых знакомств, веселья, больших друж­ных хороводов вокруг елки, - го­ворит София Паршикова. - Но больше всего меня удивили при­зы в лотерее. Фантазии наших работников культуры можно толь­ко позавидовать. Скажу честно, мы оливье не готовили на празд­ничный стол, и, наверное, это не­правильно, поэтому я и выиграла этот необычный приз. И вообще, все просто замечательно. Всех с Новым годом!

Татьяна КОЛГАНОВА

Газета "День за днем в Путятино"

12 января 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области