Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ПОЗДРАВЛЯЛИ ЖЕНЩИН, ДАРИЛИ ЦВЕТЫ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

В районном Доме культуры отметили 8 марта.

Песни, стихи и теплые пожелания звучали в адрес оча­ровательных женщин со сцены районного Дома культуры 7 марта. Представители районной власти и самодеятель­ные артисты искренне говорили о любимых и волшебных, обворожительных и незабываемых героинях дня.

Глава районной админист­рации Евгений Сидоров по­здравил всех представительниц прекрасного пола и пожелал им здоровья и счастья, любви и теплоты. Александр Куфельдт рассказал шуточную легенду о сотворении Богом женщины и подчеркнул, что мужчина - хра­нитель и пленник прекрасного Господнего творения.

Видеопоздравление от вос­питанников детского сада «Ва­силек» и танец «Конфеты», ис­полненный ученицами второй Октябрьской школы - милый привет от детей, которые доро­ги каждой маме. Танец коллек­тива «Фуэте» - демонстрация грациозности.

Ну а с песнями в этот день выходили на сцену только муж­чины. Веселый акцент програм­мы - вынос в зал шляпы, чита­ющей мысли. Зрительницы, думы которых были пропеты шляпой на весь зал, пожалуй, даже и не подозревали, что мечтали о свадьбе, «айфоне» и дорогущей машине. Однако, подчеркнули организаторы, шляпу не обмануть!

Организовали в этот день не только концерт, но и лоте­рею, победительницей которой стала девушка по имени Алев­тина. Ей досталась роза в стек­лянной колбе.

Место перед сценой не­однократно становилось танце­вальной площадкой. Повод и мелодии располагали к тому, чтобы неспешно кружиться с партнершей. Звуки музыки проникали в каждое сердце.

О любви и красоте, о меч­тах и доброте пели Александр Каменщиков, Денис Комаров, Иван Гранков, Денис Кочанов, Владимир Гуреев, Александр Куфельдт и творческий коллек­тив михайловских казаков. Каж­дый номер самодеятельных ар­тистов - в честь женщин и от всей души.

Людмила ВОРОНЦОВА

Газета "Михайловские вести"

15 марта 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области