Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Праздник работников культуры отметили концертом Народного вокально- инструментального ансамбля «Визит»

Праздник работников культуры отметили концертом Народного вокально- инструментального ансамбля «Визит»

В этот день отвлечься от повседневной суеты, рутины и проблем, просто отдохнуть и расслабиться, послушать хорошие песни собрались поклонники легендарного коллектива.

В настоящее время «Визит»- это дружный коллектив, в составе которого талантливые музыканты: Геннадий Белов – солист и руководитель ансамбля, Александр Копанев – гитара, Владимир Абрамочкин – клавишные, Юрий Белов – бас-гитара, Дмитрий Маркин – ударные.

Много добрых слов в этот вечер прозвучало в адрес юбиляров . Заместитель Главы администрации г.Сасово Людмила Михайловна Амелина вручила руководителю ансамбля приветственный адрес от Главы администрации г.Сасово Евгении Ивановны Рубцовой. Депутат Думы г.Сасово Юрий Дмитриевич Давыдов вручил Почетные грамотой Думы г.Сасово основателям группы -Беловым Геннадию Александровичу и Юрию Александровичу за многолетний, плодотворный труд, высокий профессионализм, участие в городских мероприятиях, и в связи с 35 летним юбилеем ВИА «Визит». Творческих успехов и долголетия ансамблю пожелал давний друг коллектива Депутат Думы г.Сасово Леонид Валентинович Кананин. Начальник управления культуры и туризма Ольга Александровна Левина выразила огромную признательность всем участникам ансамбля за пропаганду песенного творчества и большой вклад в культуру г.Сасово, и вручила благодарственные письма участникам ВИА «Визит».

За годы своего существования ансамбль приобрел множество друзей, и многие из них пришли ,чтобы поприветствовать и поздравить этот замечательный коллектив. Свой музыкальный подарок коллегам по цеху подарили ВИА «Завод» и ВИА «Аккорд», шуточные частушки в исполнении Николая Никитина и Александра Федорова прозвучали со сцены в адрес юбиляров.

ВИА «Визит» подарил своим поклонникам такие далёкие и в то же время близкие сердцу любимые песни разных поколений: «Летний вечер», «Я пью до дна», «Карандаши», и другие. Эти мелодии у многих связаны с воспоминаниями о невозвратимой молодости, с первыми чувствами и признаниями. Вместе с артистами зрители пели старые и нежно любимые песни , над которыми время не властно. В зале воцарилась та особая

атмосфера, которая бывает при встрече старых добрых друзей. Живое исполнение песен не оставило равнодушным никого, кто пришел в этот день на творческий вечер. Бурные аплодисменты зала стали ярким подарком народному вокальному ансамблю «Визит».

В завершении концерта на сцену вышла директор Муниципального культурного центра Елена Петровна Фролова. Она выразила слова благодарности коллективу за трудолюбие, большую любовь к музыке и пожелала творческих успехов и новых побед. Елена Петровна поблагодарила всех участников концерта и зрителей за прекрасный вечер, позитивный настрой и добрую энергетику, исходящую на протяжении всего концерта.

Зрители еще долго аплодировали стоя и не хотели отпускать участников ансамбля, а это, пожалуй, и есть самое яркое доказательство любви к Народному ансамблю!!!

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области