Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«ПУСТЬ НАС РАДУЮТ АРТИСТЫ ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ЛЕТ»

Собчаковскому сельскому ДК - 100 лет.

Двухчасовой концерт по­лучился ярким и богатым на творческие поздравления и подарки от огромного числа гостей, пришедших разделить с коллективом радость юби­лейного торжества.

Так, руководителей и артистов Собчаковского ДК поздравляли их коллеги по творческой сцене из Спасского РДК, Половского, Павловского, Гавриловского, Заречинского, Троицкого, Дубовического сельских домов культу­ры, гости из села Красиль­никове и деревни Пахотино, да и сами юбиляры не остались в стороне.

Также поздравления прозвучали от начальника районного управления культуры Игоря Минина, директора районной Еди­ной клубной системы Еле­ны Киселевой, директора Спасского районного ДК Галины Серегиной, пред­седателя профсоюза ра­ботников культуры Спас­ского района Ирины Жутаевой, ведущего специалис­та администрации Собча­ковского поселения На­дежды Сычевой, главы со­седнего Троицкого поселе­ния Николая Михайлова.

Ведущие события, а это заведующая Собчаковским СДК Наталья Никифорова и художественный руково­дитель Елена Кувшинова, заведующая сельской биб­лиотекой Ирина Трышкина, участник художествен­ной самодеятельности Ва­дим Миненков, познако­мили собравшихся с исто­рией клуба, а потом и ДК, вспомнили всех его руко­водителей, значимые успе­хи артистов. Также на сце­ну приглашали гостей, вы­ступающих, принимали от них подарки и сами дари­ли сувениры к 100-летию родного Дома культуры.

От ведущих прозвучали Олова благодарности за тес­ное сотрудничество и в ад­рес районной газеты «Спас­ские вести». Мы говорим руководителям и артистам художественной самодея­тельности ДК-юбиляра от­ветное спасибо. Искренне желаем вам, творцам, энту­зиастам, влюбленным в свое дело, здоровья, счас­тья, благополучия, творчес­ких удач и свершений, по­корения новых професси­ональных высот!

Елена БАТОВА

Газета "Спасские вести"

15 ноября 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области