Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

С «Хорошим настроением» попрощались с летом

В Заречинском СДК провели концертно­развлекательную программу.

Программу подготовили в основном с участием детей буквально за две недели. Концерт открыли песней «Лето зовет», а продолжили юмористической сценкой «Ученица-лентяйка» и танцами «Вальс» и «Валенки». Влад Пчелинцев и Анна Порядина исполнили школьные частушки.

Во время программы ведущая Марина Бухова проводила игры со зрите­лями, в которых участво­вали и дети, и взрослые. Зрителям показали инсце­нировку русской народ­ной сказки «Репка» с му­зыкальными и танцеваль­ными номерами.

Летние каникулы для детей из села Заречье вы­дались активными в твор­ческом плане. Приятно, что они с удовольствием развивали свои способно­сти в местном ДК: снача­ла на репетициях, потом на концертах перед зрите­лями. Всем было весело и интересно, и в результате совместной работы полу­чились хорошие праздни­ки и акции. Юные артисты выступили в Перкинском ДК со сказкой «Красная Шапочка на новый лад» и на III межрегиональном фестивале «Иван-чай-по­дарок земли родной» в де­ревне Зарытки. Сотрудни­ки Дома культуры с деть­ми около обелиска в с. За­речье провели акцию «Зажги свечу памяти», по­священную началу Вели­кой Отечественной войны 22 июня. Много концерт­ных номеров подготовили дети и к Дню семьи, люб­ви и верности.

Стоит отметить актив­ных участников всех лет­них мероприятий Заречинского ДК: это Дарья Гвоз­дева, Ангелина и Даниил Калинины, Анна и Алек­сандра Порядины, Владис­лав и Екатерина Пчелинцевы, Александра Михайло­ва, Татьяна Кобзева, Диана Белякова, Аврора Бархударян, Дмитрий Карпов, Мар­гарита Раева, Софья Ава­несова. В творческой рабо­те очень помогала талант­ливая, москвичка Татьяна Белякова.

Администрация Заречинского СДК

Газета "Спасские вести"

27 сентября 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области