Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Сасово чествовали семей

8 июля в городе Сасово чествовали семьи, чья совместная жизнь насчитывает уже не одно десятилетие. Это ежегодное торжественное мероприятие состоялось в День семьи, любви и верности, который отмечается в России в память о благоверном князе Петре и княгине Февронии Муромских, святых покровителях брака.

В этот день многочисленные поздравления принимали семьи Паниных, Носиновских, Икрянниковых, Знаменских, Шведовых, Кильдеевых, Егоровых. Медалью «За любовь и верность» была награждена семья Тараскиных Евгения Петровича и Александры Александровны, которые прожили вместе 55 лет и семья Абрамовых Михаила Григорьевича и Зинаиды Ивановны, которые в этом году отмечают железную свадьбу-65 лет! Заместитель Главы администрации Людмила Михайловна Амелина, Благочинный г. Сасово и Сасовского района протоиерей отец Николай, Депутат Рязанской областной Думы Евгений Вильевич Смольников, депутат Думы города Сасово Линур Халитович Енгалычев поздравили супругов с праздником, пожелали семейного счастья и благополучия.

Среди множества тёплых слов звучало, что семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Почтенным парам желали и впредь оставаться примером любви и верности для детей и внуков, а также для молодых семей.

Теплой атмосфере праздника способствовала концертная программа, в которой приняли участие Виктория Головина, Татьяна Кондакова и Владимир Гринчак, Линур Енгалычев, Валерия Шилкина, Виктор Харитонов, Юрий Белов, Татьяна Гулькина. На память о встрече всем парам были вручены цветы, медали и подарки. Праздник получился по-настоящему семейным и добрым!

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области