Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ТРУДЯТСЯ ВО БЛАГО РАЙОНА

Работники местного самоуправления принимали поздравления.

Работники местного самоуправления отметили 19 апреля професси­ональный праздник. В МКЦ собрались представители областной, район­ной и местной власти. Говорили в этот день о значении местного само­управления, о том, как важно для представителей власти на местах слы­шать и понимать каждого жителя.

Героев праздника поздра­вил депутат Рязанской област­ной Думы Владимир Сидоров. Он пожелал всем счастья и здо­ровья, благополучия и исполне­ния желаний. Глава районной администрации Евгений Сидо­ров сказал: «От каждого из вас зависит благополучие жителей района. Порой элементарная справка или реакция на обра­щение может сделать жизнь че­ловека гораздо проще. Мы дол­жны находить общий язык с ин­весторами, помогать решать проблемы на территории посе­лений. В этом году у нашего района есть серьезная регио­нальная финансовая поддерж­ка. За помощь хочу поблагода­рить губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова. На воплощение ме­стных инициатив жителей нам выделили практически такую же сумму, как и в прошлом году. Планируется установка трех станций водоочистки. Район живет, нам есть к чему стре­миться. Мы живем и работаем ради людей. Сегодня в зале - наши ветераны. Спасибо вам огромное за ваш опыт, знания, труд. Вы и сегодня делаете все, что от вас зависит, во благо родной земли».

Наиболее торжественный момент - награждение сотруд­ников муниципалитетов, вете­ранов, представителей ТОСов, старост населенных пунктов. Его провел глава районной ад­министрации. Кроме того, Ев­гений Владимирович вручил всем ветеранам цветы.

Концерт в этот день тоже был особенным. Не привычные артисты блистали на сцене, а герои дня - сотрудники адми­нистраций, которых все мы привыкли видеть на рабочих местах в кабинетах. Все про­явили себя. Праздник получил­ся по-особенному теплым, а атмосфера домашней.

Ольга ЧЕКУЧИНОВА

Газета "Михайловские вести"

3 мая 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области