Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В гости к детворе пришли и подарки принесли

От души благодарим работников Каширинского СДК и библиотеки за то, что под Рождество провели для новосергиевской детворы веселое и интересное представление.

Дед Мороз (Людмила Свирина) и Снегурочка (Мария Комарова) проводили конкурсы, слуша­ли детские стихотворения, награждали всех сладкими призами. Бяка-Забияка (Дарья Гадельшина), Петрушка (Лидия Костяшова) и Ва­силиса Прекрасная (Оксана Тимонина) загады­вали детворе загадки, водили хороводы.

Как всегда бывает в сказках, нашлись и те, кто мешал отдыхать и радоваться - Кот Баюн (Таисия Бирюкова), Баба-яга (Елена Архипова). Но все же вредным сказочным героям не уда­лось испортить праздник, и все повеселились на славу. Наиболее активно участвовали в кон­курсах Дарья и Софья Петровы, Айсу и Шаид Алиевы и Тургут Горбунов.

А потом все отправились на улицу, чтобы по­пробовать свои силы в другом не менее интерес­ном конкурсе «Улыбка снеговика». Мальчишки и девчонки рисовали на снегу разноцветными крас­ками. И тут никто не остался без награды.

В заключение праздника детей и родителей с Новым годом и Рождеством поздравила глава Каширинского поселения Людмила Савватеева.

Праздник был бы не праздник без подарков. От души благодарим наших спонсоров: Игоря и Марию Поликашиных, Низама и Афету Абдукамаловых, они предоставили для малышей слад­кие подарки и вкусности для чаепития. Очень рады, что рядом с нами живут такие великодуш­ные и отзывчивые люди.

Наталья ТРИФОНОВА, ведущий методист Новосергиевского СДК

Газета "Александро-Невские вести"

18 января 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области