Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«ВЕСНА, ЦВЕТЫ И КОМПЛИМЕНТЫ»

Так называлась концерт­ная программа, подготов­ленная работниками район­ного Дома культуры и дет­скими коллективами для прекрасной половины че­ловечества.

Но прежде чем виновницы торжества смогли пройти в зри­тельный зал, в фойе РДК их встречали мужчины, дарили цве­ты, поздравительные открытки и говорили комплименты.

От имени главы админист­рации Путятинского района Ва­лерия Рябкова своих односель­чанок поздравила заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Ири­на Давыдова.

Праздничные концертные номера для своих мам, бабушек, соседок и всех женщин Путяти­на подготовили: младший и старший составы театра танца «Гармония», вокальные ансамб­ли «Сюрприз» и «Счастливый день», танцевальные коллекти­вы «Улыбка» и «Ягодка», ан­самбль бального танца «Эле­гия», Юрий Бородкин, Лиза Уфаева, Неля Трунникова, Галина Вилкова, Владимир Подлубный, Татьяна Вартанова, Ольга Гальцова, Максим Хлыстал, Тамара Ванякина, Алена Малащенко.

Владимир Подлубный:

- Дорогие наши женщины! Милые, красивые, любимые, не­жные, единственные. Примите от меня самые теплые поздравле­ния в ваш праздник. Пусть жен­ский день не кончается, пусть поют в вашу честь ручейки, пусть солнышко вам улыбается, а муж­чины всегда дарят вам цветы.

Нина Исайкина:

- Столько сюрпризов сегод­ня! И погода весенняя, и концерт замечательный, и душевные по­здравления и пожелания. Очень хороший заряд не только на праздники, но и на всю предсто­ящую весну.

Екатерина Лонская:

- Замечательно все проду­мано. Мужчины просто молод­цы: столько хороших и красивых слов я сегодня услышала в свои адрес, а концерт, в котором уча­ствовали мои дети, еще больше поднял настроение.

Клавдия Полунина:

- Приятно было видеть на сцене детишек и певцов-мужчин. Нам, женщинам, многого не надо: пара комплиментов, не­большой букетик цветов, не­сколько минут внимания, кра­сивая и нежная песня для нас - и мы счастливы.

Татьяна КОЛГАНОВА

Газета "День за днем в Путятино"

16 марта 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области