Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Я ль на свете всех милее?»

В Доме культуры прошел конкурс «Мисс Весна-2019».

В финальном этапе на сцене районного Дома культуры выступили восемнадцать девушек. Это Варвара Иванова, Татьяна Королева, Арина Епихина, Елизавета Герасева и Маргарита Чаркина из Спасской школы. И представитель­ницы гимназии - Алена Воронова, Александра Серова, Анас­тасия Маркова, Мария Харкалюк, Александра Антонова, Елизавета Тепцова, Анна Наумкина, Диана Куликова, Вар­вара Осина, Ксения Крутых, Арина Артемьева, Анастасия Сбитнева и Влада Трунина.

Перед очным этапом конкурса прошел предва­рительный, его результаты вошли в оценочный лист. Девчонки соревновались в плавании, показали мас­терство в вождении авто­мобиля, изучали этикет и участвовали в фотосессии.

В финале участницы в видеопрезентации на тему «Счастье - это...» расска­зали, кого в своей жизни считают героем. В твор­ческом конкурсе девчонки танцевали, читали стихи, пели и играли на музы­кальных инструментах.

Финалисток поддер­живали их родители, классные руководители, одноклассники, друзья. Зрители приготовили кра­сочные плакаты и «кри­чалки», болели за своих фавориток, не жалея голо­са и ладоней, громко при­ветствовали их на сцене.

Жюри оценивало не только красоту конкурсанток, но и их успеваемость в школе, общественную ра­боту, активность в школь­ной жизни. Все участницы отлично выступили, каж­дая из них достойна звания

Мисс Весна». Жюри было непросто определить победителей. Заветный титул и корону из цветов в старшей возрастной группе получила Елизаве­та Тепцова, в младшей - Варвара Иванова. Кстати, Варя - ученица 6а класса Спасской школы. В нем же учится и Никита Губарев, победитель конкурса «Ми­стер-2019».

- Я рада, что прошла все этапы, достойно пред­ставила свой класс и шко­лу, - говорит Варвара Ива­нова. - Все девочки - сильные соперницы, от этого победа стала еще значимее. Конкурс для меня - яркое событие, ко­торое долго буду помнить. Спасибо за помощь и под­держку родным, классно­му руководителю Вере Ивановне Моисеевой, од­ноклассникам и друзьям!

Елена ЗАЦЕПИНА

Газета "Спасские вести"

17 мая 2019 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области