Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Краса лесная и рукотворная

По традиции в конце года администрация Старожиловского района проводила конкурс на лучшую украшенную новогоднюю ёлку среди населения и учреждений, а также видеоролик- поздравление.

При подведении итогов оргкомитет оценивал праз­дничное и световое офор­мление, оригинальность и эстетический уровень. По­бедителей наградили на праздничном концерте «Под чистым небом Рож­дества», который прохо­дил 7 января в районном Доме культуры. За первые, вторые и третьи места вру­чались памятные подарки.

В номинации «Лучший видеоролик-поздравле­ние с Новым годом жите­лей Старожиловского рай­она» награждён коллектив «Вдохновение» Хрущёв­ского сельского Дома куль­туры (руководитель Алёна Калабина).

В номинации «Новогод­няя фантазия» - за лучшее оформление территории организации, учреждения - первое место присужде­но администрации Старо­жиловского района (глава администрации Александр Татарников), второе и тре­тье места конкурсная ко­миссия отдала колхозу (СПК) им. Ленина (предсе­датель Алексей Трепалин) и администрации Истьинского сельского поселения (глава администрации Па­вел Середавкин).

В номинации «Сказоч­ный дворик» - на лучшую новогоднюю ёлку и офор­мления территории среди населения района - первое место у Виктора и Ольги Корецких (село Коленцы), второе место заняли Вла­димир и Татьяна Толстовы (р.п. Старожилово), На­дежда и Александр Звонилины (д. Аристово), Сергей и Нина Воронковы (д. Ари­стово), третье - Михаил Шйлин (д. Аристово) и Еле­на Митина (д. Епихино).

По итогам смотра-кон­курса также было вручено два поощрительных приза - Дмитрию и Ольге Голованчиковым (р.п. Старожило­во), Анатолию и Татьяне Позизиным (д. Татаркино).

Затем работники культу­ры и самодеятельные арти­сты вместе с Дедом Моро­зом и Снегурочкой показа­ли увлекательный концерт.

ИВАН ПОЛЯНСКИЙ

Газета "Старожиловские просторы"

23 января 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области