Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ОТПРАЗДНОВАЛИ

Госплемстанция

29 декабря в клубе посёлка Госплемстанции прошло театрализованное представление «Золотой ключик, или Новогодние приключения Буратино». А после этого дети с родителями водили хоровод, пели песни, и, конечно, ребята рассказывали стихотворения Деду Морозу.

Искра

В Искровском Доме культуры ребятам посёлка показали новогоднее представле­ние «Морозко». Дети с удовольствием посмотрели отрывок из сказки. А затем на празднике появился Дед Мороз. Начался праздник, на котором дети играли и пели, рассказывали стихи, за которые Дед Мороз одаривал конфетами, водили хороводы.

А для взрослых жителей посёлка в Искровском ДК в канун праздника прошёл концерт, во время которого новогодние песни дарили зрителям солисты самодея­тельных коллективов Дома культуры. А затем собравшихся ждал приятный сюрприз: драматический коллектив «Вдохновенье» подготовил для них театрализованное пред­ставление «Три желания в Новый год». И, конечно же, не обошлось без поздравле­ний от Деда Мороза и Снегурочки.

Мурмино

В Мурминском сельском поселении новогодние праздники стартовали 21 декаб­ря с «Забав у новогодней ёлки» в Долгинине. А 28 и 29 декабря в Мурмине прошли утренники.

Главные гости праздника - Дед Мороз и Снегурочка - зажгли огни на новогодней ёлке, провели для ребят зимние игры, конкурсы, эстафеты и хороводы. А помогали им в этом сказочные герои - Снеговик, Сорока, Баба-яга, Леший, Кощей, Бабки-ёжки и многие другие.

Газета "Рязанские зори"

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области