Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Сараевских женщин в преддверии 8 Марта поздравили мужчины

6 марта в РДК сараевских женщин с наступающим весенним праздником 8 Марта поздравили мужчины-руководители, и еще более сотни участников художественной самодеятельности, из них 60 детей. Цветы, поздравления и 24 концертных номера преподнесли они в подарок мамам, бабушкам, подругам, любимым.

Вместе с поздравлениями Виктор Воронков, глава Сара­евской районной администра­ции, вручил шести сараевским женщинам почетные грамоты за добросовестный труд и в связи с юбилейными датами. В частности, он сказал:

- Женщины нашего райо­на заняты в разных сферах де­ятельности: в социальной и культурной - более 80%; в об­разовательной, где директора­ми школ работают только жен­щины, - более 90%; в дош­кольных учреждениях воспи­тателями, заведующими, ня­нечками - 100%; в 5 из 13 сельских поселений главами трудятся тоже женщины. А еще они активно проявляют себя в общественной деятельности. Ну что на это скажешь? Оста­ется только выразить огром­ную признательность вам, женщины, за труд, за самопо­жертвование, за великое тер­пение и всепоглощающую лю­бовь. С праздником!

Получили женщины по­здравления в этот день и от председателя районной Думы Николая Сафонова, который вручил двум из них еще и гра­моты районной Думы за актив­ную деятельность на обществен­ном поприще, а также от председателя совета депутатов Сараевского городского поселения Алексея Новикова, начальника УПФР Андрея Авилкина, главы Напольновского сельского посе­лений Андрея Брыкова.

Людмила Илюкина

Газета "Сараевские зори"

13 марта 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области