Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

СКАЗКА, ФОКУСНИК, ПОДАРКИ...

Ёлка главы администрации района собрала активистов школ.

25 декабря в районном Доме культуры прошла традиционная ёлка главы администрации Клепиковского рай­она. В этот день посмотреть на новогоднее представ­ление собрались самые активные школьники, отлични­ки учёбы, спортсмены, волонтёры и их родители.

Уже на входе ребятам разда­вали подарки, а в фойе здания организовали танцевальный флешмоб, зарядив всех собрав­шихся праздничным настрое­нием.

Зрителям показали костюми­рованную сказку. Дети от души посмеялись, артисты легко и ве­село представили зрителям но­вогоднюю историю, в которой, как водится, победило добро.

Поздравил школьников с наступающим 2020 годом гла­ва администрации района Ни­колай Крейтин:

- Сегодня в этом зале собра­лись самые лучшие ребята на­шего района - волонтёры, по­бедители различных олимпиад, спортсмены. Спасибо за все ваши достижения, успехи, ре­корды. Желаю вам в следу­ющем году успехов в учёбе, до­стижения новых спортивных вершин, чтобы волонтёры про­должили делать добрые дела, ведь ваша помощь всегда нуж­на вашим близким, пожилым людям. Добра вам, цените дружбу, будьте достойными гражданами своей страны. А самое главное - верьте в чу­деса, они случаются!

А далее ребят ждал сюрп­риз. На сцену вышел иллюзи­онист из Рязани Олег Мельни­ков. Он показал зрителям раз­личные фокусы, заставляя ребят то и дело изумляться: то неожиданно в руках фокусни­ка появлялся голубь, то кро­лик. Артист не только показы­вал свой фокусы сам, но и предложил участвовать ре­бятам. Несмотря на возмож­ность приблизиться к волшеб­ству, никто из школьников не смог разгадать секретов ил­люзиониста. В завершение выступления Олег Мельников «наколдовал» снег, чем, безус­ловно, порадовал всех присут­ствовавших.

Елена ЕГОРОВА

Газета "Новая Мещёра"

3 января 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области