Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Спасибо деду за Победу

В Малостуденецком Доме культуры состо­ялся отчётный концерт в рамках районного фестиваля самодея­тельного художествен­ного творчества «Победа остаётся молодой». Назывался он «Спасибо деду за победу!».

Как и всегда, на высоком творчес­ком уровне выступили: народный хор «Рябинушка» (руководитель Н. Иг­натова), участники танцевального кол­лектива «Родничок» (руководитель И. Ширяева) и любительского объединения «Микс» (руководитель А. Перелыгин).

Все солисты и участники творческих объединений ДК не просто исполнили свои концертные номера, а передали зрителям свои эмоции и энергетику.

В названии смотра отразилось био­графическое стихотворение «Спасибо деду за победу» местной поэтессы А. Мелешковой.

Л. И. Цветкова и Л. Б. Викина предо­ставили на выставку предметы воен­ной тематики, пополнив клубную кол­лекцию предметов старины. Большое спасибо всем художникам, принявшим участие в выставке рисунка «Нелёг­кий путь к победе». Ближе к 9 мая бу­дет проведен конкурс и жюри опреде­лит победителей.

Особая благодарность руководите­лю краеведческого объединения «Ис­ток» Н. Н. Журавлёвой за материал по жителям поселения, участникам Вели­кой Отечественной войны и нашим землякам - воинам - интернационали­стам, исполнявшим свой долг в Рес­публике Афганистан. Фотографии, форма и личные вещи И. А. Журавле­ва, А. А. Егоркина, В. С. Князькова и А. А. Легейда составили основу выстав­ки, посвященной 31 -ой годовщине вы­вода советских войск из Афганистана.

Спасибо В. Ф. Филину за личное при­сутствие на нашем мероприятии. От души благодарим постоянных спонсо­ров Дома культуры - ИП А. В. Игохина («Золотая вуаль») и С. В. Ширяева. Ваша помощь для нас неоценима и мы надеемся на дальнейшее сотрудниче­ство.

И. ШИРЯЕВА, специалист по МКР Малостуденецкого СДК

Газета "Призыв из Сасова"

27 февраля 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области