Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ТАЛАНТЛИВЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ

Такими качествами обладает Юрий Алексеевич Попов. В Сапожковском районном Доме культуры он работает 4 года заведующим автоклу­бом. Юрий окончил Московский государственный институт культуры по специальности «организация и уп­равление социально-культурной деятельности».

С детства Юрий с удо­вольствием и интересом участвовал в творческой жизни детсада, школы, в семейных праздниках. Остался верен себе и в ар­мии. Талантливому маль­чишке всегда доставались главные роли в спектаклях и представлениях. Когда стал старше, начал зани­маться музыкой в стиле рэп и хип-хоп. Большой опыт получил, работая с рок-музыкантами.

Сейчас Юрий активно участвует во всех торже­ствах, проводимых в на­шем районе. Он выступа­ет ведущим на концертах и в качестве музыканта и снова, как в детстве, полу­чает главные роли в спек­таклях и театрализациях.

Участвует в различных фестивалях и конкурсах. Он лауреат I степени Все­российского конкурса воен­но-патриотической песни «Поклон тебе, солдат Рос­сии», победитель Междуна­родного фестиваля и кон­курса песен о профессиях «Арт-Профи Форум», дип­ломант областного конкур­са песен «Гимн новогодней столицы», лучший рэпер Рязани и области 2017 года, дипломант Международно­го музыкального проекта «Рэп-завод», победитель хип-хоп баттлов.

Районный Дом куль­туры - это самоотвер­женные, любящие свое дело, творческие люди! Непосредственно столк­нувшись с работой, свя­занной с культурой, на­чинаешь понимать, как это трудно - организо­вать, привлечь людей для подготовки и проведения какого-либо торжества.

Придя на концерт, ис­пытываешь какие-то осо­бенно радостные эмоции. Здесь все по-свойски, с теплотой, душевно, идет от сердца.

От всей души в этот праздник хочется поздра­вить всех клубных работников, ветеранов, самодея­тельных артистов, участников клубных формирова­ний. Здоровья вам, оптимизма, вдохновения, веры в успех и будущее страны, которое в значительной мере формируется вашими силами!

Светлана ПОПОВА, директор РДК

Газета "Сапожковские вести"

30 октября 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области