Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ВОЛШЕБНЫЕ СЦЕНКИ ПРИНИМАЛИ НА УРА

Новогодний вечер в Ольховском сельском Доме культуры прошел весело и задорно и всем зрителям подарил огромный заряд бодрости и праздничного настроения.

Концертная программа была на этот раз не обычная, а просто волшебная. Началась она со сказочной инсцениров­ки по мотивам популярного фильма «Ирония судьбы».

А дело было так: богатырь Илья Муромец (Данила Ивков) в ночь под Новый год пошел с друзьями в баню, но перепутал царство и избы. В общем, все перепутал. Вместо своего дома оказался богатырь в избушке бабы-яги (Вера Романенко), которая ждала прихода своего суженого - Деда Мороза (Ро­ман Кузьмин). А дальше все как в детективе, только ново­годнем. Ревнивый, но добрый Дед Мороз, две заклятые под­руги - Русалка (Оксана Чибизова) и Кикимора (Ольга Поля­кова), правильная внучка - Снегурочка (Лиза Светикова) и Волшебное Зеркальце (Вика Захарцова) очень весело и за­бавно разоблачали коварную бабу-ягу и неверного, беспут­ного богатыря. Но как и в лю­бой другой сказке, финал был счастливым.

Далее, по ходу концертной программы, звучали песни как новогодней тематики, так и лирические, в исполнении на­ших любимых вокалисток На­тальи Чибизовой, Анны Бычко­вой, Натальи Седых, Ангелины Ивашковой, Вари и Василисы Карасевых.

От души повеселили пуб­лику пародии на группу «Экс- ББ», новых русских бабок с уча­стием Данилы Ивкова, Яросла­ва Едукова и Леона Григоряна. Их выступление зрители встретили на ура и очень долго не хотели отпускать.

Завершила концерт вновь сказочная сценка под названи­ем «Как царь дочь замуж выда­вал». Роли здесь играли, при­чем успешно, Даниэль Григо­рян, Роман Кузьмин, Лиза Све­тикова, Данила Ивков, Леон Григорян, Иван Поченков и Ярослав Едуков.

В организации новогодне­го праздника большую помощь оказали наши сельские активи­сты. Огромное им спасибо за идеи и участие в украшении зала и сцены.

Ольга ПОЛЯКОВА, Наталья ЧИБИЗОВА, с. Ольхи

Газета "Колос"

24 января 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области