Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ВПЕРЕДИ У НАТАЛЬИ КОРОЛЕВОЙ ШИРОКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

В марте текущего года Отдел культуры администра­ции муниципального образо­вания - Ухоловский муни­ципальный район возглавила Наталья Королева.

Родилась Наталья Василь­евна 29 сентября 1976 года в Ухолове в семье Василия Гри­горьевича и Валентины Пет­ровны Воеводиных.

В 1994 году она окончила Ухоловскую среднюю школу и в этом же году поступила в Мичуринский педагогический институт на заочное отделение начфака. А с 1 сентября нача­ла свою трудовую деятельность в качестве учителя иностранно­го языка в Дегтяно-Борковской основной общеобразователь­ной школе. Отработав учебный год, перешла учителем иност­ранного языка и группы про­дленного дня в Коноплинскую среднюю школу. Добиралась до работы и обратно в основном - на попутках.

В 1995 году Наталья вышла замуж за Евгения Королева, а в 1996 году в молодой семье родился сын Артем.

С рождением сына при­шлось поменять место тру­довой деятельности, и после декретного отпуска устрои­лась на работу в районный от­дел социальной защиты насе­ления специалистом по делам материнства и детства. В соц­защите на разных должностях Наталья Васильевна отработа­ла 15 лет.

Работала, училась, воспи­тывала сына. В 1999 году ус­пешно завершила учебу в ин­ституте и получила диплом о высшем образовании и специ­альность учителя начальных классов.

В апреле 2013 года Наталье Королевой предложили возглавить территориальный отдел по Ухоловскому району Рязанско­го управления ЗАГС, где в ка­честве главного специалиста она работала ровно семь лет.

Приступив к трудовой дея­тельности со школьной скамьи, Наталья Васильевна на каждом своем рабочем месте, будь то школа и общение с детьми, или отдел соцзащиты и ЗАГС, где контактировать приходилось уже с людьми разного возрас­та, всегда проявляла тактич­ность и чуткость, терпение и уважительность, сострадание и готовность оказать человеку помощь.

Живой ум, умение разоб­раться в сложившейся ситуа­ции и найти правильный выход, неиссякаемое желание учить­ся и приобретать новые зна­ния, высокая ответственность при исполнении трудовых обя­занностей помогают Наталье Королевой успешно справлять­ся с каждым порученным и до­веренным ей делом. Ее ценят как специалиста и уважают как человека.

Она отличная хозяйка и жена, заботливая и любящая мама. Ее сын Артем в настоя­щее время учится на после­днем курсе Рязанского меди­цинского университета.

Теперь у Натальи Короле­вой новая и очень ответствен­ная работа. В районном отде­ле культуры трудятся около ста человек. В отдел входят все библиотеки района, Детская школа искусств, МКДЦ «Ухолово» и семь сельских домов культуры. Инфраструктура широкая, и нам остается пожелать новому руководителю удачи и творческих успехов и ей самой, и ее многочисленному коллек­тиву.

Татьяна ВЕКОВИЩЕВА

Газета "Колос"

24 апреля 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области