Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ ВРУЧИЛИ ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА

12 февраля в Милославском районном Доме культуры глава Милославского района Дмитрий Фатин вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» труженикам тыла.

И.о. главы администра­ции Михаил Ромодин по­здравил и выразил слова благодарности за вклад в Победу, пожелал им доб­рого здоровья и долголе­тия: «Вы действительно живое напоминание нам о том, кто такой настоя­щий человек, как он вы­глядит и чем он знаменит».

Торжественное вруче­ние началось с выноса штандарта с именами на­ших земляков - Героев Советского Союза и вери­тельной грамоты юнармейцами Милославской школы. Юбилейные меда­ли вручили Марии Иванов­не Бирюковой, Марии Фе­доровне Вуколовой, Ма­рии Васильевне Евдоки­мовой, Александре Ми­хайловне Мосарыгиной, Юлии Антоновне Объедковой, Тамаре Николаевне Попковой, Александру Петровичу Свиридову, Ва­лентине Ивановне Тихоно­вой, Марии Никитовне Черноусовой.

Всего в Милославском районе получат юбилей­ную награду 159 граждан. Этот список утвержден гу­бернатором области.

Специально для ветера­нов воспитанники детско­го сада № 2 изготовили и вручили памятные подар­ки. Гостям торжества пока­зали концертные номера в исполнении детсадовцев, сотрудников районного Дома культуры и хореогра­фического ансамбля «Вар­вара». Дальнейшее обще­ние с тружениками руко­водство района продол­жило в неформальной об­становке. За чаепитием люди делились воспоми­наниями военных и после­военных лет, пели песни, а звуки гармони и частушки заставили вспомнить мо­лодость.

Тем, кто не смог прибыть на награждение по состо­янию здоровья и в силу своего возраста, награды будут вручены в домашней обстановке по предвари­тельному согласованию с родственниками.

По информации администрации Милославского района

Газета "Моё Милославское"

21 февраля 2020 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области