Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

8 августа в Дегтяно-Борковском ДК для детей прошла конкурсно-развлекательная программа «Я, ты, он, она», посвященная Международному дню коренных народов.

Дом культуры на селе - это настоящий центр обще­ственной и культурной жизни, место для общения и раз­вития творческих способностей жителей от мала до ве­лика.

Накануне Медового Спаса, который отмечается 14 августа, на занятиях кружка лоскутного шитья в ЦНК «ИСТОКИ» дети делали салфетку из текстиля.

28 июля в храме Рождества Христова посёлка Лашма состоялся первый фестиваль колокольного звона. Он был посвящён Дню памяти равноапостольного кня­зя Владимира и Крещения Руси.

На площадке Казачинского сельского дома культуры состоялась спортивно-игровая программа «Ах ты, удаль мо¬лодецкая!», которую посвятили известному борцу, чемпиону мира по классической борьбе Ивану Чуфистову, уроженцу села Казачья Слобода.

И снова в исполнении Геннадия Моськина, Татьяны Киселевой, Ольги и Юрия Зимнуховых звучат песни о родном крае, любви, счастье.

Жатва в разгаре. С опережающими темпами на полях района трудятся земле­дельцы СПК «Вышгородский», собирая озимую пшеницу и показывая высокую (рекордную) урожайность, выше, чем в целом по району и в среднем по области.

День железнодорожника для жителей р.п. Павелец - один из самых главных праздников, ведь их судьбы не­разрывно связаны с железной дорогой, поэтому его здесь всегда отмечают с размахом. Вечером 31 июля на вокзальной площади большой концерт в честь работни­ков РЖД давал ВИА "Павелец".

В Скопинском районе продолжаются дни национальных культур.

Концерт вокально-инструментального ансамбля прошёл в Льговском Доме культуры.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области