Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ПРАЗДНИК СИЛЬНЫХ И ОТВАЖНЫХ

23 февраля в зале районного Дома куль­туры прошел праздничный концерт «С лю­бовью, к вам». Его режиссером выступила Мария Щербакова. Программа посвящалась сильной половине человечества, ведь это празд­ник не только военных, это день сильных и от­важных, день защитников Отечества, своих се­мей, родных и близких.

Артисты Дома культуры, а также воспитанни­ки Сапожковской детской школы искусств испол­нили для зрителей любимые песни, подарили танце­вальные номера. А ведущие Татьяна Снимщикова и Юрий Попов развлекали сапожковцев в переры­ве между концертными номерами. Многие из гос­тей праздника признались, что видеть любимый творческий коллектив вживую, на сцене - куда лучше, чем через экран монитора.

- Первый концерт после карантина прошел просто замечательно. Программа и артисты были, как всегда, на высоте. Незабываемое впе­чатление оставило выступление детей. Было за­метно, что они очень волновались после долгого перерыва, но все прошло на ура! Я и мои близ­кие получили море удовольствия от праздника. «Живые» концерты обязательно нужно возобно­вить. На этих мероприятиях мы отдыхаем душой. Это большая радость и для пенсионеров, ведь в нашем маленьком поселке не так много развле­кательных программ, которые они могут посе­тить, - поделилась впечатлениями сапожанка Ма­рина Жарикова.

Лусине ГЕВОРГЯН

Газета "Сапожковские вести"

26 февраля 2021 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области