Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Путятинцы отметили свой праздник

Вечером 21 августа на центральной площади села Пу­тятино работники культуры и Дома творчества готовили шумное, веселое представление. Но дождливая погода внесла свои коррективы, и праздник переместился в сте­ны районного Дома культуры.

Путятинцев и гостей села поздравила заместитель главы рай­онной администрации по социальным вопросам Ирина Давыдова. Ирина Ивановна также отметила работу молодежной администра­ции второго созыва и вручила Дарье Федуловой, Марине Таровой, Ольге Якубовой, Ирине Мирошкиной, Марине Аладышевой подар­ки и благодарственные письма от главы администрации района.

Глава сельского поселения Наталья Новикова пожелала всем крепкого здоровья и для награждения попросила выйти на сцену молодых специалистов - Анну Силкину, Алексея Ивкина, Анну Архипцову, Марину Алексееву, Анастасию Зенкину, Инну Байдину.

Молодых людей, которые поженились в этом году, - Яну и Дениса Краморовых, Заиру и Шамиля Умалатовых - поздравила председатель молодежной администрации Марина Баконина.

Для награжденных и всех односельчан пели Юрий Бородкин, Неля Трунникова, танцевали джайв Марина Черепнева и Максим Поликарпов.

Завершился праздник гала-концертом «Золотые голоса Рос­сии». Сельчане, гости Путятина пели и танцевали вместе с лауреа­том телешоу «Народный артист» Дмитрием Маштаковым и лауреа­том гран-при фестиваля «Невская лира» Светланой Кузнецовой.

В фойе РДК детвора устроила соревнования по прыжкам в дли­ну, играла в салки. Все желающие фотографировались на фоне нового арт-объекта «Я люблю Путятино», который подготовили специально к торжеству.

- Очень жаль, что погода испортилась. Из-за этого было мало людей, но праздник удался. Все было просто здорово, - говорит Валя Сложеникина.

- Да, погода подвела, но мы и в РДК хорошо провели время, особенно с такими артистами, танцевали и пели от души, - гово­рит Наталия Прошкина.

Татьяна КОЛГАНОВА

Газета "День за днем в Путятино"

28 августа 2021 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области