Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

У жизни на посту

В муниципальном культурном центре состоялось торжественное меро­приятие, посвященное Дню медицин­ского работника.

В своём обра­щении к меди­цинским работни­кам глава района Александр Симо­нов отметил, что их труд - один из са­мых гуманных и не­обходимых. Ежед­невно в медицинс­кие учреждения го­рода и района обра­щаются наши жите­ли, которым нужна помощь. И сегодня наши врачи, фель­дшеры, медсестры, санитары продол­жают спасать пациентов не только с коронавирусом, но и другими заболе­ваниями, зачастую не менее опасными.

«Я искренне же­лаю всем вам креп­кого здоровья, ус­пехов, благополу­чия, дальнейших профессиональных достижений. Мы знаем, что наше здоровье в надеж­ных руках», - ска­зал он.

От имени главы администрации Сергея Макарова поздравила с на­ступающим праздником Ольга Ба­рышникова, кото­рая выразила сло­ва благодарности за спасенные жиз­ни и помощь лю­дям, которым и возращены надеж­ды.

«Ваш благород­нейший и тяжелый труд, высокий профессионализм и верность врачеб­ному долгу заслу­живают самой вы­сокой оценки и самого глубокого уважения», - отме­тила она.

В этот день Алек­сандр Симонов и Ольга Барышнико­ва наградили луч­ших работников по­четными грамота­ми: Татьяну Луки­ну, Наталью Шара­пову, Виктора Вью­нова. Объявлена благодарность: Светлане Панькиной, Наталие Чупрёнковой, Галине Захаровой, Елене Ендерюковой, Свет­лане Лоос, Лидии Журавлевой, Ната­лье Г орлатовой, Вячеславу Жуленкову, Виктору Бубеневу, Светлане Ви­киной.

Завершилось ме­роприятие празд­ничным концертом.

***

Сотрудники Батьковского СДК поздравили с про­фессиональным праздником фельд­шеров ФАПа Н. Н. Илюшкину и Т. В. Вилкову, а также не забыли о медицинс­ких работниках туб-санатория «Сасово», находящихся на зас­луженном отдыхе, - Колесник Н. Д., Шиловой Н. П., Шлыко­вой Л. М., Астаховой Л. И. и Будановой Н. Н. Для них прозву­чали искренние пожелания здоровья, семейного благополу­чия, долгих лет жизни.

С. ГРЕБНЕВА

Газета "Призыв из Сасова"

24 июня 2021 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области