Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Муниципальные работники отметили День местного самоуправления

В этом году торжества проходили по зонам, и 18 ап­реля сараевские муниципальные работники участвова­ли в нем вместе с коллегами из Ухоловского, Александро-Невского и Ряжского районов. Гостей на своей тер­ритории принимали ухоловчане. Сараевский район на празднике представляли глава районной администра­ции Виктор Воронков, главы сельских поселений и дру­гие сотрудники местного самоуправления.

Тружеников органов мест­ного самоуправления с про­фессиональным праздником от имени губернатора Николая Любимова тепло поздравила Жанна Фомина, министр по делам территорий и информа­ционной политике Рязанской области. В частности, она ска­зала:

- Вы надежда и опора, именно вы, та власть на мес­тах, которая формирует обще­ственное мнение, заботится о нуждах простых людей. Имен­но от вас зависит то, как в це­лом воспринимается проводи­мая государством политика. Ваш труд очень тяжелый, и за­частую вы делаете гораздо больше, чем прописано во всех ваших должностных инст­рукциях.

Лучшим муниципальным работникам Жанна Александ­ровна вручила региональные награды. Памятный знак губер­натора Рязанской области «270 лет со дня рождения Германа Аляскинского» получили Галина Илюкина, главный специалист отдела благоустройства и го­родского хозяйства районной администрации, и Галина Са­фонова, глава Новобокинского сельского поселения. Почетны­ми грамотами министерства по делам территорий и информа­ционной политике награждены Вадим Давыдов, начальник сек­тора по правовым вопросам районной администрации, Еле­на Никифорова, начальник от­дела благоустройства и город­ского хозяйства, Валентина Ожерельева, начальник УО и МП, Владимир Сметанников, председатель Совета депутатов Высоковского сельского посе­ления и депутат районной Думы.

Свой подарок муниципаль­ным работникам преподнесли и работники культуры, в частно­сти, Сараевского РДК, которые блеснули не только сценичес­кими нарядами, но и таланта­ми. Зрителей заставили ожи­виться выступления вокально­го и хореографического коллек­тивов.

Людмила Илюкина

Газета "Сараевские зори"

22 апреля 2022 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области