Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

МЫ ВСТРЕЧАЕМ ПРАЗДНИК ЛЕТА!

Маленьких спассчан поздравили с Днем защиты детей.

1 июня зал районного Дома культуры был похож на красивую цветочную клумбу: разно­цветные воздушные шары, яркие банты, красочные костюмы и плакаты. Но главным его украшением стали искренние и добрые улыбки детей, которые пришли на свой праздник.

В зале собрались ма­лыши из детских садов, школьники из летних лаге­рей, участники творческих коллективов, их наставни­ки и родители. Вместе с ведущей Галиной Митяковой ребята сразу же уста­новили правила для всех. В праздничный день разре­шалось шутить, играть и кувыркаться, а вот драться, ругаться и толкаться ну ни­как нельзя! Но никто и не собирался этого делать, ведь и у взрослых, и у де­тей было замечательное на­строение. Мальчишки и девчонки пели, танцевали, читали стихи, играли.

Ну и какой же празд­ник без гостей и подарков! Детей с первым днем лета и началом каникул поздравил глава администрации Спасского района Игорь Тишин. Заместитель начальника управления обра­зования Ирина Лисакова подарила школам и детса­дам праздничные наборы.

Спассчанка Светлана Данилова пришла на кон­церт поддержать дочку Машу, которая вместе со своей группой «Почемуч­ки» выступала в этот день на сцене.

- Какой сегодня пози­тивный праздник! - гово­рит она. - В мире нет ниче­го более важного и ценно­го, чем дети. Пусть они как можно дольше ими и ос­таются: беззаботными, ве­селыми и здоровыми. От родителей поздравляю всех деток с этим чудесным днем. Вы - наша радость, гордость и вдохновение. Развивайтесь, интересуй­тесь всем новым и увлека­тельным, а мы всегда вас поддержим. Счастья вам!

Елена ЗАЦЕПИНА

Газета "Спасские вести"

3 июня 2022 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области