Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В Скопинском районе прошел конкурс декоративно-прикладно­го и народного творчества, в котором участвовали воспитанники при­школьных лагерей с дневным пребыванием. Работы оценивались по следующим номинациям: "Радуга национальных культур", "Одежда, кухня, жилище моего народа", "Народные мелодии", "Сокровищни­ца культуры и традиций народа". После подведения итогов победи­телей и призеров наградят грамотами и дипломами.

Мы очень любим свое село Клекотки. Здесь грибные ягодные места, тихая река, хлебные поля. Здесь живет много интересных, трудолюбивых и добрых людей. Для всех нас День села - общий день рождения, поэтому на этот праздник 24 июня люди пришли с радостью и удовольствием.

Вечером 8 июня в большом зале ДК им. Ле­нина в Скопине было во всех смыслах жарко: здесь проходил отчетный концерт театра песни "Шанс", который в этом году отмечает свое 20-ле­тие. Проект, который со­здал замечательный му­зыкант, композитор и ис­полнитель Сергей Митро­хин, не просто успешно живет все эти годы. Кол­лектив и его исполнителей любят в родном Скопине и в Рязанской области, зна­ют за ее пределами.

24 июня в 23.00 в Скопине, в сквере Маршала Совет­ского Союза С.С. Бирюзова, прошла акция "Лучи Побе­ды", посвященная годовщине парада на Красной площа­ди в 1945- Году. Ко Всероссийской акции в Рязанской области присоединились всего два города - Скопин и Михайлов, которым в 2015 году присвоили звание "Го­род воинской доблести".

В воскресенье, 19 июня, в КЦ «Победа» актеры народного театра представили пьесу Александра Островского «Женитьба Бальзаминова».

Вокальная группа Кадомского рдк «Гармония» отмечена дипломом победителя престижного творческого конкурса.

Хореографический ансамбль представил более десятка композиций.

«Услада» участвовала в песенном фестивале имени братьев Пироговых.

На центральной площади Михайлова 26 мая собрались представители районного бизнеса и сотрудники районной администрации. Дело в том, что в этот день свой профессиональный праздник отмечают те, кто трудится в сфере среднего и малого бизнеса.

Маленьких спассчан поздравили с Днем защиты детей.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области