Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В Путятине чествовали пожилых людей

30 сентября в районном Доме культуры прошел празд­ничный концерт, приуроченный к Международному дню пожилых людей.

Героев торжества привет­ствовал глава районной админи­страции Валерий Рябков:

- Сегодня мы чествуем лю­дей, которые имеют богатый жиз­ненный и трудовой опыт и пере­дают свои знания молодежи. Говорят, что старость - это не воз­раст, а состояние души. Я хочу пожелать нашим уважаемым ве­теранам быть всегда активными, жизнерадостными, здоровыми, чаще встречайся с друзьями и родными, никогда не унывать.

Также Валерий Анатольевич поздравил с 10-летним юбиле­ем мини-клуб «Золотой возраст». Он отметил значимость объеди­нения, которое не только органи­зует досуг пожилых людей, но и активно участвует в жизни райо­на. Глава администрации вручил благодарственное письмо руко­водителю клуба Вере Заломовой. В адрес «Золотого возраста» про­звучали теплые слова и искрен­ние пожелания от заместителя директора Шиловского комплек­сного центра социального обслу­живания населения Елены Назариковой.

Всего самого доброго поже­лала людям старшего возраста заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Ирина Давыдова, по­благодарив их за многолетнюю добросовестную работу. Осо­бую признательность Ирина Ивановна выразила Нине Бори­совне Веденкиной, которая сво­ей инициативой, трудом и упор­ством возродила деятельность двух храмов в селе Путятино, и вручила ей благодарственное письмо и памятный подарок.

На праздничном вечере ве­теранов развлекали веселыми конкурсами и музыкальными поздравлениями. В концерт­ной программе выступили хор русской народной и патриоти­ческой песни «Рябинушка», со­зданный при клубе «Золотой возраст», работники РДК и сельских клубов, танцеваль­ные коллективы детской музы­кальной школы и вокальный ансамбль «Девчата» из детско­го сада «Сказка», семейный дуэт Виктора и Анны Синяевых, свои стихи прочитал Алек­сандр Сарычев.

Лилия ПАСЕЧНИК

Газета "День за днем в Путятино"

8 октября 2022 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области