Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

ВЕЧЕР В СТИЛЕ РЕТРО

Все новогодние праздники работники Дома культуры ра­довали жителей и гостей Сапожка насыщенной и яркой про­граммой. Это были концерты, рождественские встречи, все­возможные развлекательные выпуски и мастер-классы в сети, спортивные занятия и многое другое.

Не оставили специалисты ДК своих зрителей и без подарка на старый Новый год. 15 января в стенах культурно-спортивного ком­плекса «Надежда» прошел праздничный театрализованный ретро­-концерт «Сказочный старый Новый год».

Главным режиссером шоу выступила Мария Щербакова. Вели концерт очаровательная ведущая Татьяна Снимщикова и сказочный герой Баба-яга. С этой ролью блистательно справилась Елена Шкред. На протяжении всего вечера ведущие создали и поддержи­вали у своих гостей особенное праздничное настроение.

Творческий коллектив Дома культуры, мужской ансамбль «Ку­раж» (руководитель Наталья Белова), вокальный ансамбль «Люба­ва» (руководитель Александр Остроухов), хореографический кол­лектив «Зазеркалье» Детской школы искусств (руководитель Зари­на Забненкова) и очаровательная гостья Наталья Власова подарили зрителям свои песни и танцы.

Театрализованный концерт прошел на одном дыхании и не ос­тавил никого равнодушным. А горячо любимые песни подпевали и сами зрители. По их словам, вечер в стиле ретро получился незабы­ваемым и ярким.

Мария АНДРЕЕВА

Газета "Сапожковские вести"

21 января 2022 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области