Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Мы готовились, ста­рались, придумали шуточ­ную музыкальную поста­новку «Бедная овечка», пригласили танцоров, певцов, друзей, - пишет в группе проекта «Малень­кая страна» «ВКонтакте» его руководитель Лариса Николаенко. - А прогноз погоды решил всех напу­гать. Обещали проливные дожди как раз во время проведения нашего празд­ника. Но приехали многие, А праздник состоялся. Дождь начался после того, как уехали последние гос­ти фестиваля».

В рамках сетевого про­екта «Летнее чтение» в де­ревне Соха прошла квест-игра «Ключи от лета». Ее организовали библиоте­карь Сохинской библио­теки Светлана Таныкова, местные и приезжие жи­тели.

29 июля делегация Путятинского района участвовала в фестивале фестивалей «Рановское лето» в Ряжском районе.

В каком бы возрасте мы ни были, в нашем сердце бережно хранится память о детских годах: чистая, незамутненная. И о том местечке, где мы родились, и где прошло наше детство, мы будем помнить с теплотой в душе, где бы мы ни находились.

29 июля в Ряжском районе на берегу реки Рановы прошел VI фестиваль «Рановское лето», посвя­щенный 245-летию Рязан­ской губернии.

По традиции передвижной автоклуб Чучковского районного Дома культуры все лето колесит с концертными программами по селам и деревням района. За два летних месяца более 14 концертов дали артисты для жителей района.

22 июля на площадке перед Домом культуры жители Пертова отметили день рождения своего любимого села.

29 июля в Ряжском районе на берегу реки Рановы прошел VI фестиваль «Рановское лето», приуроченный к 245-летию Рязанской губернии.

Артисты из Скопинского района выступили в санатории «Сосновый бор».

29 июля в поселке Добрая Воля Ряжского района вот уже в шестой раз прошел фестиваль «Рановское лето». На протяжении этих лет организаторы мероприятия повышают интерес жителей региона к изучению отечественной истории и культуры, рассказывая о народных традициях Рязанской области.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области