Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

В УХОЛОВЕ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА

Он состоялся 7 марта в КЦ «Победа» и назывался «Музыка весны».

Первыми на сцену вышли участники ансамбля баянистов Детской школы искусств (дирижер Римма Зайцева). Юные му­зыканты исполнили несколько композиций.

Для любимых мам, бабушек и всех женщин выступили хорео­графические коллективы «Мир танца» Детско-юношеского центра (руководитель Татьяна Храмчихина) и Детской школы искусств «Маленькие звездочки» (руководитель Татьяна Рагузова), вокаль­ный ансамбль «Ладушки» (руководитель Елена Ломтева) Ухоловской школы, Гриша Черняков спел песенку про бездомного кота.

Концертные номера приготовили для представительниц пре­красного пола и гости из Александро-Невского района - Геннадий Нецкин, Кирилл Тяглик и Иван Сидоров. Они подарили ухоловчанкам несколько лирических песен о любви. Участвовали в концерте и представительницы прекрасной половины человечества. Это жен­ский вокальный ансамбль «Вдохновение», Наталья Конаева, Татьяна Мокринская, Светлана Седакова и Анна Кадаева. Песню о любви спели дуэтом Татьяна Хорина и Александр Кочетков.

Почетным гостем праздника был глава администрации рай­она Анатолий Зуев. Он поздравил женщин с наступающим Меж­дународным женским днем и пожелал крепкого здоровья, любви и счастья. «Будьте самыми любимыми и счастливыми, - сказал Анатолий Анатольевич. - Пусть мужчины каждый день радуют вас своим вниманием и заботой, дарят цветы и неожиданные подарки». Глава района также напомнил присутствующим, что 2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника, и вру­чил благодарственные письма и цветы учителям района - Нине Свинаревой и Галине Жижиной.

Соб. инф.

Газета "Колос"

17 марта 2023 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области