Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Всероссийские фестивали, конкурсы и смотры

XIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

XIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Надежды Европы"  пройдёт в г. Сочи, санаторий «Южное взморье», с 5 по 13 января 2011 года.

Художественная выставка «Трубы сознания»

На пути поиска правды и истинных знаний родилась идея  художественной выставки «Трубы сознания». Такие события как войны, природные катастрофы, эпидемии  стали катализаторами идеи. Художник желает делиться своим видением с каждым.

Художник Иван Ерастов занят в жизни тем, что ему нравится, в соответствии со своими талантами и психофизической природой. Для него очень важно делать то, что приносит окружающим людям благо и делает их счастливыми.

Международный продюсерский центр музыкальных и танцевальных Жанров "БЭСТ" приглашает творческие коллективы принять участие в Международных фестивалях-конкурсах музыкального и хорегорафического искусства 2010 -2011гг.  в городе Москве.

Место проведения: Москва клуб «Дорффман»

Отборочные туры :16, 17 октября 2010г.
Финал конкурса :30 октября 2010 г. 

В Конкурсе принимают участие вокалисты, выступающие в жанре эстрадная песня.

С 7 октября по 2 ноября 2010 года в  Московском Доме Национальностей пройдет Всероссийская выставка живописных произведений художников-любителей «Салют Победы».

Государственным Российским Домом народного творчества, Министерством культуры Дагестана, Республиканским Домом народного творчества, Министерством по национальной политике, информации и внешним связям РД, ГТРК «Дагестан», РГВК «Дагестан», Дагестанским отделением Союза кинематографистов РФ проводится Открытый Региональный конкурс видеопрограмм и видеороликов о народном творчестве «Радуга.

В 2010 году пройдет III конкурс. За эти годы творческие объединения, телестудии из более 30 регионов России представили на конкурс видеоработы и стали его призерами.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских фестивалей-конкурсов, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (фестивали-конкурсы «Истоки», «Великим тем годам!», «Юность России»).

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ на  Международный фестиваль детского творчества «ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ТАТРАХ», проводимый в рамках проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ»

 
Брест – Варшава – Закопане – Краков - Брест
Имеются 2 варианта поездки – 4 ночи и 6 ночей.

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ на V Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «PARIS, JE T'AIME!» («Париж, я люблю тебя!»),проводимый в рамках проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ»  (Брест - Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж – Дрезден – Брест; 11 дней, 1 ночной переезд).

Центр дополнительного профессионального образования и кафедра хореографии СПбГУКИ с  19 ноября по 28 ноября 2010 года приглашает на краткосрочную программу повышения квалификации по теме: 

«МЕТОДИКА  И  ПРАКТИКА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА»

Размер шрифта ААА

Архив фестивалей и конкурсов

© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области