Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Три года вместе

 
Итак, нашему клубу «Вдохновение» испол­нилось три года. 6 февраля мы вновь в почти полном составе собрались в РДК на свое тор­жественное собрание. На нем были рассмотрены отчет за 2009 год, планы работы на 2010 год, избран руководящий состав клуба и его председа­тель, отмечен юбилей Н.Н. Дюковой.
 
Отчет о проделанной работе за 2009 год сделал его предсе­датель А.Н. Сидоренко. Он до­ложил собравшимся, что из 31 запланированного меропри­ятия клубом проведено 18 и еще дополнительно 6 неза­планированных. Из-за отсут­ствия транспорта не удалось организовать поездки в исто­рически интересные места: на Куликово поле, в г. Рязань, с. Константиново, г. Михайлов и г. Новомичуринск. Надеем­ся, что с помощью районной администрации эти заплани­рованные поездки все же со­стоятся в 2010 году.
 
При избрании нового руко­водящего состава единоглас­но на следующий срок выбран его председателем А.Н. Си­доренко. Остальной состав претерпел небольшие изме­нения.
 
Намечена большая и инте­ресная работа на весь год. В ней клуб, как и прежде, руко­водствуется принципами добропорядочности, эруди­ции, любви к родному краю, здорового образа жизни и т.д. Уточнен и составлен спи­сок ветеранов труда.
 
В ходе составления плана работ и мероприятий наме­чено участие нашего клуба в общественной жизни райо­на. Заканчивается составле­ние журнала «История со­здания клуба «Вдохновение». Своими силами был подго­товлен и издан календарь на 2010 год о бывшем ансамб­ле «Россияночка», и эти ка­лендари мы подарили всем бывшим участникам этого ансамбля.
 
Всем коллективом выража­ем большую благодарность главе района С.В. Бердникову за оказание нам финансовой помощи на проведение этого торжественного собрания. В этот вечер звучали добрые слова в адрес нашего юбиля­ра Н.Н. Дюковой, которой были вручены ценный подарок и юбилейная открытка, а также звучали песни, частушки. Про­грамму вечера нам подготови­ла Людмила Алексеевна Крынкина, наш художественный ру­ководитель и режиссер.
 
Члены клуба «Вдохновение»
Газета «Моё Милославское»
5 марта 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области