Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

«Все для тебя!»

 
Под таким романтическим девизом в Новоберезовском ДК прошел один из мар­товских вечеров. Среди приглашенных были жители села Н.-Березово: учителя и почтальоны, ме­дики и работники ООО "Березово".
 
Гостей ждали нарядный зал (оформитель Кузина Л.Ф.), чудесная музыка, ве­ликолепно сервированные столы добавляли праздничного настроения. Но главным украшением праздника стали сияющие глаза и улыбки женщин села!
 
Организаторы, они же ведущие - работники Новоберезовского ДК Е.В. Дрынова, Л.И. Кузнецова, зав. библиотекой Н.Н. Герасимова - сделали все, чтобы праз­дничный настрой и задор держались на протяжении всего вечера.
 
При этом гости активно проявили свои умения и таланты в различных играх, танцах, многочисленных конкурсах. Так, в конкурсе "Поздравление любимой" бе­зоговорочно победил В. Шарашкин, Н.Н. Шарашкина была признана лучшим танцо­ром вечера. Супруги Кузнецовы продемонстрировали самый страстный поцелуй.
 
Душевное пение В. Усанова никого не оставило равнодушным. Были победите­ли и в других номинациях. В конкурсе "Золушка" (перебрать фасоль) участвовали две пары - Стафоркины и Марковы, наиболее усердными и трудолюбивыми оказа­лись последние.
 
Радости и веселью не было конца, теплая, дружеская обстановка царила весь вечер.
 
Особую благодарность хочется выразить руководителю ООО "Березово" O.A. Шашелю и депутату районной Думы Е.И. Маркову за постоянную спонсорскую помощь в работе Новоберезовского ДК вообще и данном мероприятии в частности.
В итоге, вместо запланированных двух часов, празднование продолжалось го­раздо дольше. И то, что гости долго не хотели расходиться, стало лучшей оценкой всего вечера.
 
Н. ШАРАШКИНА
Газета «Призыв» из Сасова
30 марта 2010 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области