Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Для милых мам!

23 НОЯБРЯ актовый зал районного Дома культуры открыл свои двери, приглашая в гости мам, чтобы они услышали слова благодарности в их праздник - День матери. И первое поздравление в адрес дорогих женщин прозвучало от главы Милославского района С.В. Бердникова: «Это еще один повод вспомнить про своих матерей, позвонить им, съездить в гости. Всем матерям нелегко по своей природе. Если быть честным, то ведь весь быт, воспитание детей от рождения и до конца их жизни лежат на хрупких женских плечах. Ведь это женщина всегда за все переживает, все проблемы и трудности решает она. Дорогие женщины, желаю вам здоровья, терпения, поменьше слез, когда вас не слышат, побольше мужского понимания, а также помощи мужчин в быту».

Новой гражданке, рожденной в день района, Софье Морозовой, глава района вручил личный транспорт - трехколесный велосипед.
 
Много прекрасных слов прозвучало в этот день для мам. Сегодня нашу жизнь особенно трудно представить без материнской заботы, доброты и ласки, самоотверженности. Ведь каждая мать старается передать самое лучшее своим детям. Нельзя забывать о том, что не только в праздники, но и в будни мамы должны чувствовать заботу о них. Нежно любите, уважайте, берегите матерей, не причиняйте им боль своими словами и поступками. Будьте добры и чутки, и ваши мамы будут счастливы!
 
Газета «Моё Милославское»
2 декабря 2011 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области