Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Солнце ярко светит, и смеются дети...

Лето, солнце, радость свободы от школьных занятий на целых три месяца! И никто из ребят никогда не задумывается, что их от кого-то надо защищать. Ведь 1 июня, в День защиты детей, они просто приходят на веселый праздник, который устраивают для них взрослые.

И на этот раз для них постарались подготовить разнообразные развлекательные программы. Работники Муниципального культурного центра пригласили в этот день детей и их родителей на театрализованное представление, концерт, всевозможные игры и конкурсы на свежем воздухе. Перед началом праздника всех собравшихся поздравила глава города Вера Владимировна Булгакова. Она пожелала интересно и с пользой для себя провести каникулы, под ласковым летним солнышком набраться здоровья и энергии, чтобы 1 сентября с новыми силами приступить к учебе. А родителям - терпенья и взаимопонимания со своими дочками и сыночками.

Несколько часов в Муниципальном культурном центре раздавались громкие аплодисменты и задорная музыка. Воспитанники многочисленных объединений и кружков танцевали, пели, читали стихи. После концерта директор МКЦ Татьяна Чикурова наградила руководителей детских коллективов Почетными грамотами.

Продолжился праздник на площади. Дети соревновались в конкурсе "Рисунок на асфальте", веселились вместе с воспитанниками студии "Движение". В этот день настоящий сюрприз приготовили работники цирка-шапито, которые приехали в наш город. Самому ловкому, смелому и умелому подарили бесплатный билет на представление. Сладкими призами одаривало мальчишек и девчонок ООО "Весна", ставшее спонсором праздника.

Надежда ХАРИТОНОВА
Газета «На земле Шацкой»

8 июня 2012 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области