Рязанский областной научно-методический центр народного творчества
Оцените условия предоставления услуг ГБУК РОНМЦ НТ.
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке
Анкета для оценки доступна по QR-коду или по этой ссылке.

Деятельность клубных учреждений Рязанской области

Солнышко в рисунках

30 ноября во Дворце культуры «Энергетик» открылась долгожданная выставка детских рисунков и поделок «Улыбайся, солнышко», посвященная Дню матери.

Малыши приготовили для своих мам настоящее чудо - солнышко в миниатюре, свет от него такой же ласковый и нежный, как мамины руки. Посетителей ждал еще один сюрприз - детский концерт, вели его тоже дети.

Лейтмотивом всех выступлений стала мысль, что дети, сами часто того не понимая, обижают своих мам. Это могут быть и капризы вечно недовольного ребенка, который никак не хочет понять, что мама не может купить ему эту игрушку, и невинные шалости, которые порой очень больно ранят материнское сердце. И ведущие, и участники концерта искренне, от всего сердца попросили у всех пришедших в зал мам прощения. А более подробно раскрыла тему всепрощающего материнского сердца в своей песне юная вокалистка Даша Парфенюк. Конечно, дети не могут долго печалиться, вскоре грусть исчезла. Ее разогнали зажигательные танцы хореографического ансамбля «Движение», цирковое представление коллектива «Непоседы» и веселые песни в исполнении Олеси Зайцевой и Лизы Родионовой.

А в самый разгар праздника на сцену поднялась организатор выставки «Улыбайся, солнышко» Елена Ивановна Аредова и вручила всем ребятам, на чьи работы можно полюбоваться в фойе «Энергетика», дипломы.

"Пронская газета"
21 декабря 2012 г.

Размер шрифта ААА

Архив новостей клубных учреждений по годам

по районам


© ГБУК РОНМЦ НТ
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на официальный сайт ГБУК РОНМЦ НТ обязательна.

Размер шрифта ААА
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Создание сайта —
дизайн-студия «АртКласс»

Минстерство культуры и туризма Рязанской области
Государственный Российский Дом народного творчества
Новости культуры Рязанской области